Sekretär in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, kirschund maserholzfurniert, linear und feldförmig marketiert, schräggestellte, glatte Lisenen, Unterteil mit 5 Laden, 2 Türen, umlegbare Schreibklappe, mit eingelegtem Schachbrett, 4-ladige Inneneinrichtung, tapezierter Auszug, 4-türiger verglaster Oberteil, Messingbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden, ausgebleicht (100 x 54 x 182 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |